Оклейка глянцевых элементов салона полиуретаном по лекалам

АБСОЛЮТНО не заметна.

СКРЫВАЕТ уже имеющиеся дефекты.

НЕ ОГРАНИЧЕННЫЙ срок службы

Оклейка глянцевых элементов

MirrorCars – флагман автодетейлинга

Оклейка глянцевых элементов

Оклейка глянцевых элементов салона по лекалам

Наша студия рада предложить Вам услуги по профессиональной и качественной (в отличии от многих конкурентов) оклейке элементов салона полиуретаном!

Бронируя глянцевые элементы салона вы гарантированно избегаете неприятности с многочисленными лакированными и полированными элементами салона. При повседневной, стандартной эксплуатации полиуретан не царапается, имеет самовосстанавливающийся лаковый слой. Срок службы материала при оклейке салона практически не ограничен.

Так же хотим обратить ваше внимание на то что оклейка глянцевых элементов салона скрывает до 90% уже имеющихся царапин.

Стоимость данной услуги рассчитывается индивидуально

Оклейка глянцевых элементов

Важность защиты глянцевых элементов салона

Зачастую для декоративной отделки салона автомобиля производитель использует глянцевый пластик. С течением времени такой пластик неизбежно подвергается мелким повреждениям в том числе и серьёзным безвозвратным повреждениям, что портит эстетический вид салона. Если поверхность заранее не защитить, то на ней обязательно появятся царапины и потёртости.

Бережное отношение к приборной панели и экранам мультимедийных комплексов также не гарантирует возможности избежать той же участи и износа.

Попытки использовать пропитки и полироли для защиты дисплея машины и восстановления вида салона — напрасная трата времени и средств. На данный момент единственным проверенным и надёжным средством является полиуретановая плёнка по лекалам.

Какие поверхности нуждаются в обработке

Наибольшему риску подвержены пластиковые элементы, расположенные в передней части салона:

  1. Глянцевые вставки в зоне площадки КПП , на приборной панели и на дверях.
  2. Приборная панель, сенсорные экраны мультимедийных систем и др.

Преимущества Оклейки Глянцевых Элементов Полиуретаном:

В своей работе мы используем только качественные и протестированные лично нами бренды и материалы, чтобы Ваш опыт обращения к нам был безупречен!

R

Элегантный внешний вид

Полиуретановая пленка придает глянцевым элементам салона блеск и элегантность, подчеркивая стиль вашего автомобиля.
R

Долговечная защита

Полиуретан обладает высокой стойкостью к царапинам, сколам и воздействию УФ-лучей, обеспечивая долговечную защиту вашего авто.
R

Простота ухода

Оклеенные полиуретаном элементы легко моются и обрабатываются, сохраняя свой первозданный вид на протяжении долгого времени.
Оклейка глянцевых элементов

Бренды с которыми мы работаем

Полиуретановые пленки Quantum

Благодаря современным технологиям и инновационным разработкам, мы рады предложить вам идеальное решение надежной защиты кузова на долгие годы — премиальную защитную антигравийную полиуретановую пленку QUANTUM серии PRO. Пленка QUANTUM PRO способна выдержать удары гравия, воздействие веток и надежно защитить лакокрасочное покрытие кузова. Антигравийная пленка QUANTUM PRO способна самовосстанавливаться под воздействием высокой температуры. Ее толщина составляет 200 мкм. После многочисленных тестов QUANTUM PRO продемонстрировала высочайшую устойчивость к пожелтению.

ЗАЩИТНАЯ ПЛЁНКА KVM PPF Classic Gloss

— самая универсальная защитная плёнка в линейке KVM PPF
— топ слой с гидрофобом
— восстановление царапин при нагреве горячей водой или феном
— минимальная шагрень
— хороший блеск
— устойчивость к химии
— подходит для белого
— оптическая прозрачность

AET 6the Element Композит

уникальное керамическое покрытие, имеющее в своей структуре сложную молекулярную решётку, в состав которой входят углеродные соединения и органические элементы