Оклейка фар полиуретаном

ЭЛАСТИЧНОСТЬ И ПРОЧНОСТЬ. Нанесённая на поверхность кузовных панелей, антигравийная защита точно повторяет их формы.

БЕЗ ПОВРЕЖДЕНИЙ. Безопасно снимается по истечении срок службы.

ЭСТЕТИЧЕСКИЕ КАЧЕСТВА. Абсолютно прозрачная, сохраняет бесцветность и прозрачность весь срок службы.

Оклейка фар

MirrorCars – флагман автодетейлинга

Оклейка фар

Оклейка фар бронирование и полировка фар плёнкой

Отполируйте, защитите прозрачным или предайте стиля тонирующим полиуретаном в MirrorCars! Этот инновационный материал обеспечивает не только надёжную защиту от воздействия окружающей среды, песка, гравия, но и может придать вашему авто индивидуальный стиль.

Стоимость данной услуги от 5 000 руб

Оклейка фар
Наша команда профессионалов имеет большой опыт в оклейке, полировке и придания первозданного вида оптике любой сложности.

Почему необходимо позаботиться о защите фар

Во время эксплуатации автомобиля, особенно в межсезонье, фары автомобиля особенно уязвимы к воздействию песка, сколов, реагента с дорог. Если заранее не позаботится о защите столь важного элемента как оптика, то фары постепенно, сезон за сезоном начнут мутнеть под натиском окружающей среды.

Прозрачность и светопропускаемость однозначно начнут страдать. Данная услуга особенна актуальна для владельцев премиальных брендов авто, так как новая фара по стоимости может достигать сотни тысяч рублей!

Чтобы решить данную проблему, стоит забронировать фары вашего автомобиля антигравийной полиуретановой плёнкой. Это надёжный и современный способ защиты оптики автомобиля от большинства негативных воздействий.

Так же данный метод защиты как некогда актуален после восстановительной полировки фар ввиду того что защитный лак исчерпал свой жизненный цикл. Без оклейки фар в течении месяца, а то и недель фары непременно начнут мутнеть и желтеть. Доверьтесь нашему опыту!

Почему выбирают нас:

  1. Опыт и мастерство: обладаем богатым опытом в области оклейки автомобильных деталей, включая фары, и гарантируем высокий стандарт качества.
  2. Гарантия качества: предоставляем гарантию на все виды услуг

Преимущества оклейки фар полиуретаном:

1. Защита от царапин и сколов: полиуретановая пленка образует прочный барьер, предотвращающий царапины, сколы и повреждения фар от мелких камней и других частиц на дороге.

2. Сохранение яркости и цвета: УФ-стойкость полиуретана позволяет сохранить яркость и насыщенность цвета фар, предотвращая их выцветание под воздействием солнечных лучей.

3. Простота ухода: оклеенные полиуретаном фары легко моются и чистятся, сохраняя свой привлекательный внешний вид без лишних трудозатрат.

Оклейка фар